STIRLING'S TRACTION ENGINES Patent dated 12th December, 1859

Фотогалерея моделей автомобилей, автобусов, мотоциклов и другой гражданской техники из бумаги

Модераторы: admin, kirill

Аватара
Автор темы
Юрий Сотников
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17.02.2018
Возраст: 52
Репутация: 90
Имя: Юрий
Откуда: г.Курск

STIRLING'S TRACTION ENGINES Patent dated 12th December, 1859

Сообщение #1 Юрий Сотников » 17.02.2018, 13:48

Модель построена по приблизительным чертежам сделаным французом Жаном ДеВолем по единственному рисунку патента.Локомобиля не существовало,потому как Паткик Стирлинг допустил конструктивные ошибки в парораспределительном мезанизме,представленый патент не рассмотрен и локомобиль не увидел свет.Я попытался воосоздать сей агрегат таким каким его видел реконструктор чертежей.Как обычно вся механика рабочая.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара
Vladimir.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.02.2018
Возраст: 47
Репутация: 0
Имя: Владимир.
Откуда: Казакстан. Акмолинская обл.

Сообщение #2 Vladimir. » 19.02.2018, 18:03

Юра привет! Вот ты мне говоришь, у меня нет шедевров! Вот не правда и все тут, вот один этот аппарат чего стоит! Все ведь в ней функционально, все крутится вертится, работает как положено, даж колеса штурвалом поворачиваются! Сама конструкция модели оч уникальна, я ведь знаю это. Так что огромный респект, по модели!!!

Вернуться в «Гражданская техника»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость